Kreisvorstand

Vorsitzender
DrEhFritzBrickweddeDr. Eh. Fritz Brickwedde
Stellvertretender Vorsitzender
MariusKeiteMarius Keite
  • Richard-Wagner-Str. 81
  • 4978 Osnabrück
  • Telefon: 0171-3696643
  • mkeite@web.de
Stellvertretende Vorsitzende
Eva-MariaWestermann


Stellvertretender Vorsitzender

Schatzmeisterin

Geschäftsführer
Beisitzerin
Beisitzer
Beisitzerin
Beisitzerin
 

 

Beisitzerin
 
Beisitzer
Beisitzer

Beisitzer

 

 

Beisitzerin

 

 

 

Beisitzer

Beisitzer

.

Beisitzer
ThomasNiemann

.

.

Vertreterin der Frauen Union FU
..

.

Vertreter der Mittelstands- und Wirtschaftsvereinigung MIT
  • H.-Dieter Klahsen
  • Gewerbepark 18
  • 49143 Bissendorf
  • Telefon: 0541-5282707
  • Fax: 05402-702707
  • MIT@hdk-net.de
Vertreter der Jungen Union JU
 
  • Christopher Peiler
  • Am Kalkhügel 21
  • 49080 Osnabrück
  • Telefon: 172 5757117
  • chpeiler@web.de

.

Vertreter der Christlich Demokratische Arbeitnehmerschaft – Sozialausschüsse CDA

  • Carsten Bente
  • Holsten-Mündruper-Str. 82
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon:0541-7603325
  • cbente@osnanet.de
Vertreter der kommunalpolitischen Vereinigung KPV

.

 

Vertreter der Senioren Union
  • Franz-Josef Schwack
  • Rektor-Schmidt-Str. 1a
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-387888
  • Fax: 0541-387888
  • schwack@osnanet.de

.

.

Kraft Amtes mit beratender Stimme
Griesert klein
  • Wolfgang Griesert
    Oberbürgermeister
  • Mörikeweg 2
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-3574664
  • griesert@osnabrueck.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

ci_21985 O1 Jasper 130x130Burkard Jasper
MdL
Lürmannstraße 6
49076 Osnabrück
Büro:
Telefon: 0541 57067
Fax: 0541 957999
info@burkhard-jasper.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

Anette Meyer zu Strohen
MdL
Ströher Heide 10
49078 Osnabrück
Büro:
Telefon: 0541 57067
Fax: 0541 957999
mail@Meyerzustrohen.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

Dr. Mathias Middelberg
MdB
Schemmannstr. 21
49078 Osnabrück
Büro:
Heger-Tor-Wall 23
49078 Osnabrück
Telefon: 0541-57067
Mathias.Middelberg@bundestag.de

 

 

Kooptiert

Alexander Illenseer
Lerchenstraße 36
49088 Osnabrück
Telefon: 0541-2004931
alexander.illenseer@web.de

 

 

  • Petra Knabenschuh
    Haster Weg 103
  • 49088 Osnabrück
  • Telefon: 0541-150603
  • jup.knabenschuh@t-online.de