Kreisvorstand

Vorsitzender
DrEhFritzBrickweddeDr. Eh. Fritz Brickwedde
Stellvertretender Vorsitzender
MariusKeiteMarius Keite
  • Richard-Wagner-Str. 81
  • 4978 Osnabrück
  • Telefon: 0171-3696643
  • mkeite@web.de
  • .
  • .
Stellvertretende Vorsitzende
Eva-MariaWestermann
  • Eva-Maria Westermann
  • Meller Landstr. 135
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-384055
  • eva-maria.westermann@osnanet.de
  • .See.

    Stellvertretender Vorsitzender
  • Günter Sandfort
  • Corthausstr. 58
  • 49084 Osnabrück
  • Telefon: 0541-34978102
  • gsandfort@t-online.de
  • .
Schatzmeisterin
..
  • Jutta Echterhoff-Beeke
  • Lieneschweg 78 B
  • 49076 Osnabrück
  • Telefon: 0541-46202
  • jbeeke@echterhoff.de
  • .
  • .
  • .
Geschäftsführer
Beisitzerin
 
Beisitzer
Portrait Andres Heinemann FMO kl
Beisitzerin
..
Beisitzerin
 
  • Nina Alexandra Peiler
  • Am Kalkhügel 21
  • 49080 Osnabrück
  • Telefon:0177 3333866
  • nina.friedrich0@gmail.com

 

Beisitzerin
 
Beisitzer
..
Beisitzer
MarkusBaron
Beisitzer
..Max Assmann
Beisitzer
          Frederik-Bengt Blomeyer

 

Beisitzerin

ipad-wallpaper-weissPatricia Menke
Lobbertkamp 9
49078 Osnabrück
Telefon: 0176-70702072
patricia.menke@gmx.de

 

Beisitzer

..

Beisitzer
ThomasNiemann
Vertreterin der Frauen Union
..
Vertreter der Mittelstands- und Wirtschaftsvereinigung
Dieter
  • H.-Dieter Klahsen
  • Wartenbergstr. 2
  • 49082 Osnabrück
  • Telefon: 0541-5282707
  • Fax: 05402-702708
  • d.klahsen@osnanet.de
  • .
  • .
Vertreter der Jungen Union
 
  • Christopher Peiler
  • Am Kalkhügel 21
  • 49080 Osnabrück
  • Telefon: 172 5757117
  • chpeiler@web.de
  • .
  • .
  • .
Vertreter der CDA-Sozialausschüsse
..
  • Carsten Bente
  • Holsten-Mündruper-Str. 82
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon:0541-7603325
  • cbente@osnanet.de
  • .
  • .
  • .
Vertreter der kommunalpolitischen Vereinigung
Vertreter der Senioren Union
  • Franz-Josef Schwack
  • Rektor-Schmidt-Str. 1a
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-387888
  • Fax: 0541-387888
  • schwack@osnanet.de
  • .
  • .
Kraft Amtes mit beratender Stimme
Griesert klein
  • Wolfgang Griesert
    Oberbürgermeister
  • Mörikeweg 2
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-3574664
  • griesert@osnabrueck.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

ci_21985 O1 Jasper 130x130Burkard Jasper
MdL
Lürmannstraße 6
49076 Osnabrück
Telefon: 0541-5807000
Fax: 0541-5807500
burkard.jasper@cdu-osnabrueck.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

Mathias_Middelberg_MdB_offizielles_Wahlkampfbild_2013_RGB 2Dr. Mathias Middelberg
MdB
Schemmannstr. 21
49078 Osnabrück
Telefon: 0541-45539
Fax: 0541-45013
mathias.middelberg@t-online.de

 

 

Kooptiert

imagesAlexander Illenseer
Lerchenstraße 36
49088 Osnabrück
Telefon: 0541-2004931
illenseer.a@osnabrueck.de

 

 

 

Kooptiert
Schmiemann-KalkmannWilhelm Schmiemann-Kalkmann 
Eichelkamp 13
49076 Osnabrück
Telefon: +49 541 124608
wschmiemann@web.de

 

 

Kooptiert

Josef FrankeJosef Franke
Rostocker Straße 37 a
49090 Osnabrück
Telefon: 0173-5172245
j.franke@osnanet.de

 

 

 

Kooptiert

Fricke DSC_1593 frickeErhard Fricke
Saßnitzer Str. 13
49090 Osnabrück
Telefon: 0541 65757
erhardfricke@gmx.de

 

 

 

Kooptiert

MöritzDr. Daniel Möritz
Augustenburger Str. 94
49078 Osnabrück
Telefon: 0160 91338926
info@daniel-moeritz.de

 

 

Kooptiert

ipad-wallpaper-weissKira Frentrup
Bruneckerstraße 4
49082 Osnabrück
Telefon: 01629105938
kfrentrup@online.de

 

Kooptiert

ipad-wallpaper-weissPetra Knabenschuh
Haster Weg 103
49088 Osnabrück
Telefon: 0541 / 150603
kfrentrup@online.de

      • .
      • .
      • .