Kreisvorstand

Vorsitzender
DrEhFritzBrickweddeDr. Eh. Fritz Brickwedde
Stellvertretende Vorsitzende
MariusKeiteMarius Keite
  • Richard-Wagner-Str. 81
  • 4978 Osnabrück
  • Telefon: 0171-3696643
  • mkeite@web.de
  • .
  • .
Stellvertretende Vorsitzende
AnetteMeyerzuStrohen
Stellvertretende Vorsitzende
Eva-MariaWestermann
Schatzmeisterin
Geschäftsführer
Beisitzerin
 
Beisitzer
Portrait Andres Heinemann FMO kl
Beisitzerin
Claudia Schiller CMYK iso coated v2 500dpi 56x61,5mm
  • Claudia Schiller
  • Auf dem Klushügel 30
  • 49074 Osnabrück
  • Telefon: 0541-29500
  •  family.schiller@osnanet.de
  • .
  • .
Beisitzerin
 
  • Nina Friedrich
  • Am Kalkhügel 21
  • 49080 Osnabrück
  • Telefon:0177 3333866
  • nina.friedrich0@gmail.com

 

Beisitzer
 
Beisitzerin
Beisitzer
MarkusBaron
Beisitzer
510Dr. Clemens Diessel
Beisitzerin
          Petra Felfeli

 

Beisitzer

ipad-wallpaper-weissTobias Klumpe

Am Pyer Ding 26
49090 Osnabrück
Telefon: 0176-62362293
tobias.klumpe@gmx.org

 

Beisitzer

3 03 Mönstermann DSC_4460Michael Mönstermann

Beisitzer
ThomasNiemann
Vertreterin der Frauen Union
Vertreter der Mittelstands- und Wirtschaftsvereinigung
Dieter
  • H.-Dieter Klahsen
  • Wartenbergstr. 2
  • 49082 Osnabrück
  • Telefon: 0541-5282707
  • Fax: 05402-702708
  • d.klahsen@osnanet.de
  • .
  • .
Vertreter der Jungen Union
 
  • Jan Bruns
  • Martinistr. 11
  • 49080 Osnabrück
  • Telefon: 0172-4226396
  • jan-s-bruns@gmx.de
  • .
  • .
  • .
Vertreter der CDA-Sozialausschüsse
Vertreter der kommunalpolitischen Vereinigung
Vertreter der Senioren Union
  • Franz-Josef Schwack
  • Rektor-Schmidt-Str. 1a
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-387888
  • Fax: 0541-387888
  • schwack@osnanet.de
  • .
  • .
Kraft Amtes mit beratender Stimme
Griesert klein
  • Wolfgang Griesert
    Oberbürgermeister
  • Mörikeweg 2
  • 49086 Osnabrück
  • Telefon: 0541-3574664
  • griesert@osnabrueck.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

ci_21985 O1 Jasper 130x130Burkard Jasper
MdL
Lürmannstraße 6
49076 Osnabrück
Telefon: 0541-5807000
Fax: 0541-5807500
burkard.jasper@cdu-osnabrueck.de

 

Kraft Amtes mit beratender Stimme

Mathias_Middelberg_MdB_offizielles_Wahlkampfbild_2013_RGB 2Dr. Mathias Middelberg
MdB
Schemmannstr. 21
49078 Osnabrück
Telefon: 0541-45539
Fax: 0541-45013
mathias.middelberg@t-online.de

 

Kooptiert

Josef Thöle CMYK iso coated v2 500dpi 56x61,5mmJosef Thöle
Heroldstr. 23
49090 Osnabrück
Telefon: 05407- 30900
josef.thoele@t-online.de

 

 

Kooptiert

imagesAlexander Illenseer
Lerchenstraße 36
49088 Osnabrück
Telefon: 0541-2004931
illenseer.a@osnabrueck.de

 

 

Kooptiert

ipad-wallpaper-weissChristopher Peiler
Am Kalkhügel 21
49080 Osnabrück
Telefon 0541- 323-4300
chpeiler@web.de

 

 

 

Kooptiert
Schmiemann-KalkmannWilhelm Schmiemann-Kalkmann 
Eichelkamp 13
49076 Osnabrück
Telefon: +49 541 124608
wschmiemann@web.de

 

 

Kooptiert

Josef FrankeJosef Franke
Rostocker Straße 37 a
49090 Osnabrück
Telefon: 0173-5172245
j.franke@osnanet.de

 

 


 

Kooptiert

Fricke DSC_1593 frickeErhard Fricke
Saßnitzer Str. 13
49090 Osnabrück
Telefon: 0541 65757
erhardfricke@gmx.de

 

 

 

Kooptiert

Sven Schoppenhorst
Sofie-Hammer-Str. 63b
49090 Osnabrück
Telefon: 017645780486
svenshoppenhorst@mac.com

 

 

Kooptiert

MöritzDr. Daniel Möritz
Augustenburger Str. 94
49078 Osnabrück
Telefon: 0160 91338926
info@daniel-moeritz.de

 

 

Kooptiert

ipad-wallpaper-weissKira Frentrup
Bruneckerstraße 4
49082 Osnabrück
Telefon: 01629105938
kfrentrup@online.de

 

Kooptiert

ipad-wallpaper-weissPetra Knabenschuh
Haster Weg 103
49088 Osnabrück
Telefon: 0541 / 150603
kfrentrup@online.de

      • .
      • .
      • .